685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35
9 сентября российская певица Кети Топурия отпраздновала 35-летие.
После праздника она улетела за границу.Кети Топурия отправилась за рубеж. Она опубликовала свежее фото и геолокацией «Шереметьево» и сопроводила публикацию эмоджи в виде самолетика.
На фото Топурия предстала в черной косухе из мягкой кожи, в обтягивающих легинсах и в стильных солнцезащитных очках. Также невозможно было не заметить роскошное обручальное кольцо на ее безымянном пальце.
Она сидела в непринужденной позе, раздвинув ноги. Поклонники отправили ей массу сердечек и комплиментов в комментариях. Однако кто-то остался недоволен.
«Вы так изменились»; «Новую песню представьте, вы певица, а не фотомодель», – написали фолловеры.
Ранее Кети Топурия показала семейный снимок, на котором предстала в окружении детей. Рядом с ней также был муж Лев Деньгов.
Напомним, солистка группы «A’Studio» 34-летняя Кети Топурия и 36-летний бизнесмен Лев Деньгов официально стали мужем и женой 20 ноября прошлого года. Пара устроила скромную церемонию бракосочетания, на которую были приглашены только самые близкие. Тогда Кети была уже на большом сроке беременности. В своем «Инстаграм» певица публиковала фото из загса, на которых предстала в белоснежном платье, открывающим плечи.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ
Свежие комментарии