На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Решетова заговорила о замужестве

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Анастасия Решетова заговорила о замужестве

Экс-возлюбленная Тимати намекнула подписчикам на новые отношения.

На днях модель отправилась в Казахстан. Там ее тепло встретили и в качестве памятного сувенира вручили национальный головной саукеле, который местные девушки надевают на свадьбу.

В своих социальных сетях Анастасия Решетова поделилась этим событием. Звезда опубликовала несколько снимков. Все они сделаны в бескрайних горах Казахстана. На фото Решетова предстала в саукеле и национальном платье, обшитом бисером и деталями ручной работы.

Сама модель призналась, что такой подарок для нее – особая ценность. Звезда рассказала историю данного костюма, а после намекнула, что казахский головной убор символизирует начало новой жизни.

«Это память между беззаботной жизнью юной девушки и наступлением семейной жизни. Очень символичный подарок», – неоднозначно отметила Анастасия Решетова.

Поклонник восхитились красотой звезды. Многие отметили, что костюм очень к лицу Анастасии, а также посоветовали ей делать подобные фотосессии в одежде разных народов мира.

https://www.instagram.com/p/CPKiPjsBVHv/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

При этом нашлись и те, кто предположил, что нынешний возлюбленный Решетовой из Казахстана. Несмотря на намеки, официального подтверждения этой информации еще нет.

«Кажется, он не чеченец, а казах, ваш возлюбленный», – иронично заметили фолловеры.

Напомним, что с 2014 года Анастасия Решетова встречалась с Тимати. В 2019 году у пары родился сын, однако, замужества Анастасия так и не дождалась. В 2020 экс-влюбленные объявили о разрыве отношений.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх