На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

212 подписчиков

Свежие комментарии

«Страшно»: тяжелобольная Казьмина взвыла о своих несчастных детях

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Алиса Казьмина долгое время ничего не сообщала о себе, но недавно вышла на связь и рассказала, что происходит в ее жизни.

Экс-супруге Андрея Аршавина приходится очень непросто. Женщина страдает от аутоимунного заболевания и, похоже, уже не верит в выздоровление. В своем инстаграм-аккаунте Алиса Казьмина рассказала, что сейчас у нее ремиссия, но это лишь «мнимое благополучие» – осознавая это, журналистка пытается успеть завершить все дела.

Экс-жена футболиста призналась, что она очень устала болеть. Устали от такой жизни и ее несчастные дети. Сама Казьмина уже привыкла к моральным и физическим страданиям, но ее наследники не заслужили таких мучений – их судьба печалит женщину больше всего.

Чтобы как-то порадовать детей и устроить их будущее, мать сняла дом, который им нравится, подарила собаку и вообще старается исполнять все их желания.

«Больно, страшно, нет, не так, кратко: я буду очень скучать по своим клевым детям. От этого я плачу навзрыд,» – взвыла тяжелобольная Казьмина.

Журналистке уже пришлось пережить много горя: около шести операций, кому, сепсис, разрушение лица, но тяжелее всего ей далось прощание с тем домом, в котором она была счастлива с Андреем Аршавиным. Казьмина напомнила, что выгнала ее из дома бывшая свекровь, которой футболист подарил этот особняк еще во время совместной жизни супругов.

Потом из-за болезни женщине дали отсрочку и разрешили остаться на время, но она решила покончить с этим делом и уйти.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Алису Казьмину застукали с новым мужчиной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник
наверх