685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35
Стасу Пьехе много раз предлагали участие в шоу «Холостяк». Артист ответил на предложение отказом.
Российский певец Стас Пьеха дал расширенное интервью и рассказал, что не хочет участвовать в популярном шоу «Холостяк» на ТНТ. Артист считает неприемлемым ситуацию, когда 25 женщин завоевывают одного холостяка.
Сам сценарий «Холостяка», героем которого в этом году был Тимати, Стас Пьеха считает противоестественным. По словам певца, природа устроила человеческие отношения иначе: именно мужчины должны завоевывать представительницу прекрасного пола, а не наоборот.
Более того, на проекте можно сделать себе только пиар, а уж никак не получить семейное счастье, уверен 41-летний Стас Пьеха.
Напомним, официально Стас Пьеха женат на Наталье Горчаковой, которая родила ему сына Петра. При этом супруги не живут вместе, у певца уже новые отношения, которые он не афиширует.
Летом этого года сын Пьехи попал в неприятную ситуацию. Соседка по даче наказала его за шалость, бросив его на землю, после чего разразился скандал.
Ранее «Дни.ру» писали о том, что российская телеведущая и блогер Дана Борисова поддержала жену футбольного арбитра за то, что она так жестоко повела себя с сыном Стаса Пьехи.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ
Свежие комментарии