На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ты сколько там выпила?»: народ в шоке от стриптиза Бузовой на яхте

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ты сколько там выпила?": народ в шоке от стриптиза Бузовой на яхте

В последнее время Ольга Бузова балует своих поклонников откровенными снимками. Но россияне считают, что певица переходит границы приличия.

Артистка отправилась в Белоруссию, где поучаствует в проекте «Х-Фактор» в роли наставницы. Ведущая сразу по прилете в соседнюю страну решила устроить себе отдых. Звезда обустроилась в коттедже неподалеку от реки.

Затем Ольга Бузова отправилась на прогулку по воде на яхте. Знаменитость так воодушевилась сменой места и переполнилась положительными эмоциями, что от избытка чувств решила обнажиться. Исполнительница приспустила брюки, выставив на камеру голую попу в стрингах.

Поклонники пришли в шок. Некоторые уверены, что после расставания с блогером Давидом Манукяном звезду «понесло», и столь смелые фото она публикует в поисках нового бойфренда. «Ты сколько там выпила?», «Поперло снова ее», «Когда-нибудь одетая бываешь?», – негодуют фолловеры.

Были те, кто предположил, что подобное поведение теледивы – реакция на новость о ближайшем пополнении в семье у ее экс-супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Отметим, что ранее Ольга Бузова обрушилась на хейтеров. Певица напомнила, что она делает, что хочет, и так будет всегда. Судя по всему, ее терпение лопнуло.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх