На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Сафронов сделал громкое заявление о пластических операциях Пугачевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Алла Пугачева в свои 72 года до сих восхищает поклонников молодостью и красотой.

Примадонна так зажигательно отплясывала вместе со своей 50-летней дочерью на недавнем торжестве Николая Баскова, что породила очередную волну слухов о себе. Люди вновь стали гадать о том, какой эликсир молодости выпила звезда, чтобы так роскошно выглядеть и так хорошо себя чувствовать в столь почтенном возрасте. Многие уверены, что популярная исполнительница просто активно пользуется услугами пластических хирургов. Однако Никас Сафронов не согласен с этим мнением и считает, что тайна Аллы Пугачевой совсем в другом.

Народный художник считает, что 72-летняя певица – по-настоящему счастливая женщина, которая не зациклена на бедах и проблемах, а искренне радуется жизни.

«Уверен, что красота Пугачевой не в пластике – Алла просто счастлива,» – сделал громкое заявление Сафронов.

В комментарии «Собеседнику» художник пояснил, что Пугачевой и Галкину очень повезло встретиться, полюбить друг друга и создать в своем доме чудесную атмосферу. Положительное влияние на женщину оказало и позднее материнство. В свои 72 года артистка купается в любви молодого супруга и прекрасных детей – все это создает настоящий «эффект пластики», а операции и прочие услуги специалистов здесь ни при чем.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, что бывшая домработница «слила» правду о жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

https://www.instagram.com/p/CUAlxQHozBE/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх