На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Пора менять мужика: помолодевшей Пугачевой посоветовали бросить Галкина

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

После одной из последних публикаций в Сети поклонники 72-летней Аллы Пугачевой решили, что ей пора найти другого мужчину.

Примадонна и юморист вместе уже два десятка лет. По мнению некоторых россиян, хороший кандидат в следующие мужья находится совсем рядом с артисткой.

Недавно певица с супругом и детьми побывали на дне рождения наследницы своего давнего друга Игоря Николаева Вероники исполнилось шесть лет. Снимки с праздника ранее разместила в своем микроблоге жена музыканта Юлия Проскурякова. На фото две звездных семьи стоят рядом.

Сильнее всего фолловеров поразила помолодевшая Алла Пугачева. Подписчики отметили, что Примадонне и Проскуряковой лучше «поменяться» мужьями. По их мнению, певица лучше бы смотрелась с Николаевым. Галкин же рядом с супругой, как считают фолловеры, выглядит как внук.

Напомним, Алла Пугачева до юмориста была замужем четыре раза. Вместе Максимом Галкиным они живут в шикарном замке в подмосковной деревне Грязь. Пара воспитывает двойняшек – Лизу и Гарри.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова же вместе уже 11 лет. Как писали «Дни.ру», поклонников музыканта насторожил вид его супруги на недавних фото. Россиянам показалось, что Юлия Проскурякова в последнее время выглядит какой-то напряженной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх