На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не хватает мужчины»: многодетная Порошина мечется в поисках партнера

"Не хватает мужчины": многодетная Порошина мечется в поисках партнера

Актриса Мария Порошина сообщила о жизненных трудностях. Звезде тяжело заботиться о пятерых детях в одиночку.

Артистка призналась, что без мужского плеча ей приходится непросто. Знаменитость нуждается в надежной поддержке, которая избавит ее от будничных тягот. Мария Порошина считает себя домашним человеком и осознает необходимость партнера, который станет ей мужем и отцом ее детям. Полноценную семью актриса называет большим счастьем, но пока все еще не может ее обрести.

«Второй половинки не хватает, тем более что я всегда была замужем», — откровенно объявила Мария Порошина в интервью. Звездная блондинка полагает, что этап одиночества предназначен ей свыше неспроста. По словам женщины, ей нужно глубоко разобраться в себе и внести изменения во внутренний мир, чтобы найти спутника жизни.

https://www.instagram.com/p/COI5efenFeD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Детям, как думает артистка, необходимо мужское воспитание. Знаменитость уверена, что мать не может заменить отца, так как выполняет в семье совершенно другие функции и занимает абсолютно иную позицию. Мария Порошина относит мужчин к таким понятиям, как сила и защита и авторитет, которым нельзя идти наперекор.

Порой актрису охватывает горькая тоска, но она старается отгонять от себя печальные мысли и грусть. Женщина понимает, что вся семья держится только на ней. «У меня нет права, да и времени на уныние и отчаяние», — честно выразилась Мария Порошина.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх