На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бузова показала эротичное видео из постели

Бузова показала эротичное видео из постели

Ольга Бузова развлекла поклонников сексуальным роликом. Певица долго не могла уснуть.

Артистка побывала в городе на берегу моря. Знаменитость мучилась бессонницей и не нашла ничего лучше, как поснимать себя в кровати.

Кадрами Ольга Бузова поделилась в сторис своего микроблога. Теледива облачилась в шелковую пижаму и сделала косметическую маску. А затем решила выйти на связь с фолловерами. Исполнительница записала видео, в котором соблазнительно двигается, показывая упругую пятую точку.

Затем Ольга Бузова перебралась в постель, где сняла короткий ролик. В нем звезда томно глядит в объектив своего телефона.

После практически бессонной ночи певица с раннего утра отправилась на съемки. Популярна артистка попросила фанатов угадать, в каком именно городе она находится.

Напомним, ранее Ольга Бузова сделала сенсационное заявление. Девушка сообщила, что раз и навсегда покончила с шоу «Дом-2». Теперь она больше не будет вести телестройку. Она призналась, что долго думала над этим решением.

Годы, проведенные в реалити-шоу как участница и как телеведущая артистка вспоминает с теплотой. Известие огорчило некоторых россиян. Другие же пожелали звезде успехов на новых поприщах.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх