На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

212 подписчиков

Свежие комментарии

«Моя булочка любимая!»: малышка Лазарева произвела фурор

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Моя булочка любимая!": малышка Лазарева произвела фурор

Сергей Лазарев обнародовал милые кадры.

38-летний вокалист Сергей Лазарев – отец двоих детей. У знаменитости подрастает семилетний Никита и трехлетняя Анна.

Певец редко делится кадрами с наследниками, оберегая их от излишнего внимания. Однако накануне Лазарев не смог удержаться и опубликовал умилительный ролик с малышкой Анной в личном микроблоге.

В кадре трехлетняя крошка, сидя на ступеньках, исполняет песню из репертуара отца «Шепотом». Анна немного изменила текст композиции.

«Спрашивали, шо патом, шо патом будет?» – лепечет малышка Лазарева в кадре.

По словам Сергея, Анна впервые побывала на его выступлении. Мероприятие, судя по всему, впечатлило девочку. Вернувшись с концерта, звездная наследница пела без остановки.

«Моя булочка любимая!» – написал Лазарев.

https://www.instagram.com/p/CSRCLKIAtYE/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

В Сети кадры с дочкой Сергея Лазарева произвели фурор. Интернет-пользователи были очарованы Анной и не могли сдержать эмоций.

«Божечкииииии, что за куколка чудесная 😍😍😍😍😂(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Как они с Никитой похожи❤️», «Прямо копия твоя. Милашка ❤️😍», «Какая зайка 😍», «Новый хит – Шо потом ))) супер 🙌», «Самая главная поклонница. Любимая песня моя! ❤️», – комментировали подписчики Сергея.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.
НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник
наверх