На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Меня увели из семьи»: изуродованная болезнью экс-супруга Аршавина раскрыла детали личной жизни

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Меня увели из семьи": изуродованная болезнью экс-супруга Аршавина раскрыла детали личной жизни

Алиса Казьмина поделилась воспоминаниями о жизни с Андреем Аршавиным. Журналистка не считает себя разлучницей.

Бывшая модель продолжает бороться с тяжелым аутоиммунным заболеванием. Недуг изуродовал лицо светской львицы, практически лишив носа. В ютуб-шоу «Лучше — правду с Суреном Каграмановым» Алиса Казьмина призналась, что в свое время футболист практически увел ее из семьи.

В начале романа со спортсменом журналистка и представить себе не могла, чем окончится их история любви. Алиса Казьмина заявила, что была счастлива до встречи с Андреем Аршавиным. Она не собиралась менять личную жизнь и изменять мужу. Но футболист был настойчив и завоевал сердце брюнетки.

Спортсмен тогда ушел от Юлии Барановской. Казьмина подчеркнула, что не считает себя разлучницей. «Думала, меня увели из семьи», – заявила Алиса.

Казьмина отметила, что у них все было прекрасно: футболист ее безумно любил и относился к избраннице очень серьезно. Андрей Аршавин снял им квартиру и наладил быт. Примечательно, что у Алисы Казьминой тогда было уже двое детей.

Напомним, сейчас Андрей Аршавин не видится с их общей дочерью. Более того, спортсмен забрал у экс-супруги машину и выдворил из коттеджа в элитном поселке в Санкт-Петербурге.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх