На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Популярного российского диджея настигла череда смертей

Популярного российского диджея настигла череда смертей

Автор ряда музыкальных композиций Евгений Рудин или, как он наиболее известен, DJ Грув, поделился шокирующими деталями своей биографии. В отдельный период жизни мужчина потерял сразу несколько дорогих людей.

В судьбах звезд роковые события и страшные ситуации встречаются ничуть не реже, чем в жизни всех остальных людей. Одни знаменитости хранят информацию о горестных моментах в секрете, другие – находят в себе силы заявить о трагических обстоятельствах публично. Недавно DJ Грув обнародовал подробности печальной стороны своего прошлого. Сразу несколько дорогих ему людей ушли из жизни по очереди.

«Сначала погибла моя девушка в автокатастрофе, потом одновременно, уже через несколько месяцев умер мой отец… Потом через какое-то время меня сопровождало большое количество близких людей, которые почему-то уходили.», – сообщил дрожащим голосом Евгений Рудин. Этот период жизни он считает единственным серьезным барьером, который выбил его из колеи. Музыканту было тяжело сопротивляться глубокой депрессии и преодолевать ее.

Диджею помог справиться с потерей дорогих людей грамотный самоанализ. Тогда мужчина осознал, что в будущем у него будет немало приятных моментов и ему предстоит пройти долгий путь, создать семью. Несмотря на горе, DJ Грув продолжал трудиться в творческой сфере и ему удалось справиться с напастями судьбы, сейчас он чувствует себя счастливым. У него есть любимая жена Дениза, вместе они воспитывают сына Марка.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх