На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Я Ольга Бузова, и другой такой нет»: певица взорвалась из-за сравнения с Пугачевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Если карьеру Ольги Бузовой можно назвать блестящей, то на личном фронте звезду преследуют неудачи. Бывшие избранники нередко используют имя поющей ведущей в своих интересах.

Продолжение: Снявшейся в голливудском фильме Бузовой вручили награду «Мисс Вселенная»

После скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым у артистки было не менее громкое расставание с блогером Давидом Манукяном. Причем каждый из ее экс-возлюбленных делился неприятными подробностями о звезде.

Журналисты сравнили Ольгу Бузову с Аллой Пугачевой в том, что бывшие избранники эксплуатируют их имена и становятся популярными благодаря им. Знаменитость отметила, что ей приятно сравнение с Примадонной, но все же она считает себя уникальной и неповторимой.

По словам Ольги Бузовой, у нее нет кумиров среди артистов. Она добавила, что заграницей никогда не сравнивают своз звезд с кем-то, потому что гордятся ими. «Я Ольга Бузова, и другой такой нет», – заявила певица.

О том, что ее бывшие возлюбленные пиарятся на ее имени, звезда высказалась с досадой. Теледива призналась, что ей бывает обидно. Ольга Бузова призвала тех, кто эксплуатирует ее имя и зарабатывает на нем, делать это с уважением.

Напомним, Ольга Бузова разошлась с Давидом Манукяном со скандалом. Звезда обвинила музыканта в неверности и рукоприкладстве. На плохой ноте она разошлась и с бывшим супругом Дмитрием Тарасовым. Как писали «Дни.ру», ранее ведущая высказалась о прощении бывшего мужчины.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх