На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ужасная жаба»: Милонов прошелся по Маниже

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ужасная жаба": Милонов прошелся по Маниже

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал «Евровидение» и его участников.

Милонова спросили, как он относится к певице Маниже, которая представляет Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение». Депутат негативно высказался в ее адрес.

Виталий Милонов заявил журналистам, что у Манижи совершенно нет вокальных данных, а также что она «не российская». Помимо этого парламентарий сравнил Манижу с израильской артисткой Нетой Барзилай, которая завоевала первое место на «Евровидении» в 2018 году. Он отметил, что Манижу везут на конкурс, чтобы насмехаться.

«Ужасная жаба из Израиля победила два года назад — то же самое и с Манижей», – заявил Милонов.

Ранее Манижа прошла в финал конкурса «Евровидение», который состоится 22 мая.

Напомним, после утверждения кандидатуры Манижи на участие в конкурсе «Евровидение» с песней Russian woman на певицу Манижу обрушилась водна негатива, и даже началась межнациональная рознь. Многие считали, что певица не может представлять нашу страну, тем более с такой песней, так как сама не похожа на русскую женщину.

Ранее о выступлении Манижи высказался историк моды Александр Васильев. Он посчитал, что артистка показала чересчур агрессивный посыл во время выступления.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх