На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Странному поведению резко сдавшей Бузовой нашли объяснение

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ольга Бузова всегда любила ловить на себе удивленные взгляды. Блогер Арина Феликс проанализировала действия телеведущей.

Директор Ольги Бузовой сделал грустное заявление. Оказалось, что его подопечная столкнулась с серьезными проблемами. Все началось во время подготовки к новому шоу. Тогда у дивы сильно заболела рука и она обратилась к специалистам.

После этого у нее началось настоящее «путешествие». Бывшую Давида Манукяна срочно госпитализировали, после чего та чуть ли не сбежала из больницы, чтобы продолжить репетиции. Спустя какое-то время, красотка снова оказалась в больнице. Обо всех своих передвижениях экс-супруга Тарасова, как всегда, рассказывала в «сторис» в своем аккаунте в «Инстаграме». Поклонники внимательно следили за тем, что происходит с красоткой.

«Возможно, у Бузовой реально есть какие-то проблемы со здоровьем, но она сейчас на пике популярности и упускать шанс заработать совсем не хочет, поэтому и пашет. Она молодая, здоровье позже подлечит», – заявила Арина Феликс.

Напомним, что вчера участник «Дома-2» Рустам Солнцев предложил Бузовой «засунуть в одно место» свою руку. Как выяснилось позже, он не поверил своей коллеге. Он достаточно в резкой форме объяснил, почему считает, что слова артистки – ложь.

«А насчет хайпа – это делают все. Почему Бузовой нельзя?» – подытожил блогер.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх