На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Располневшая Решетова показала изменившуюся фигуру

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Анастасия Решетова откровенно поделилась с поклонниками наболевшим.

Модель Анастасия Решетова после первых родов быстро пришла в форму. Избранница рэпера Тимати родила сына 16 октября 2019 года. Почти сразу после появления на свет первенца модель показала стройное тело и начала раздавать советы поклонникам, как быстро восстановиться.

Решетова даже написала собственную книгу о спорте и здоровом питании, рассказала о главных ошибках, срывах и неудачах, которые она пережила на пути к идеальному телу.

Однако теперь Анастасию Решетову не узнать. На днях она предстала в разделе «Сторис» в своем «Инстаграм» и удивила преображением. Оказывается, модель сильно поправилась.

На фото она предстала в отражении зеркала. Ее лицо заметно округлилось, а талия уже не такая тонкая, как раньше.

«70 килограмм счастья», – написала Решетова.

Теперь Анастасию Решетову можно по праву назват «русской Ким Кардашьян» за аппетитные формы и огромную аудиторию интернет-подписчиков.

Напомним, ранее поклонники не узнали российского телеведущего Андрея Малахова. Журналист сильно поправился и якобы стал носить парик.

Также сильно изменилась поющая ведущая Ольга Бузова. Она тоже сильно поправилась, за что ее раскритиковали. Однако она назвала истинную причину изменений в фигуре. Оказалось, что она лечилась гормонами, из-за которых растолстела.

https://www.instagram.com/p/CYoh-d9o_vU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх