На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Маликов раздавлен внезапной смертью: Вся эстрада была в него влюблена

Маликов раздавлен внезапной смертью: Вся эстрада была в него влюблена

77-летний продюсер, создатель ВИА «Самоцветы» Юрий Маликов скорбит по другу.

В субботу, 1 мая, скончался продюсер Михаил Плоткин, открывший стране талант Аллы Пугачевой. Он прожил 77 лет. Причиной смерти стали последствия коронавируса, который он перенес в марте этого года.

Скорбь близких Плоткина разделяет его коллега Юрий Маликов. Беседуя с журналистами, продюсер рассказал, что виделся с другом несколько месяцев назад. Тогда Михаил Владимирович поздравил с днем рождения супругу Юрия Федоровича.

Маликов отметил, что Плоткин был непростым, но очень жизнелюбивым человеком. Он располагал к себе людей, его любила публика. Также создатель ВИА «Самоцветы» подчеркнул: Михаил Владимирович творил добро и ничего не требовал взамен.

«Вся эстрада была в него влюблена. Тяжелая утрата для всех», – сказал Маликов.

В Сети пишут, что Пугачева тяжело перенесла случившееся, ведь она очень тепло и с уважением относилась к Плоткину. В одном из интервью певица признавалась, что многим обязана продюсеру, ведь если бы не он, ее жизнь могла сложиться иначе.

Напомним, первым о смерти Михаила Плоткина сообщил композитор Владимир Евзеров. Он рассказал, что врачи боролись за жизнь продюсера. Медики делали все возможное , чтобы мужчина выздоровел, но он был слишком слаб.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх