На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Все на одно лицо»: звезду «Дома-2» перестали узнавать после манипуляций со внешностью

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Все на одно лицо": звезду "Дома-2" перестали узнавать после манипуляций со внешностью

Старожила «Дома-2» Надежда Ермакова удивила поклонников новым образом.

Звезда популярной телестройки опубликовала в своем инстаграм-аккаунте видео, на котором она предстала с новой прической. Участница нарастила длинные волосы с эффектом афрокудрей и изменила цвет своей шевелюры. Надежда Ермакова отметила, что для такого преображения ей понадобилось всего одно утро.

Подписчики стали активно комментировать новый имидж знаменитости. Оказалось, что многие даже не узнали 37-летнюю участницу. Фолловеры написали:

«Что ж вы все на одно лицо! уже не узнаю» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «На рапу младшую стала похожа, блин скоро все близнецами станете на домк2)))))», «Что то вы с Алёной рапунцель на одно лицо, один хирург?», «А я подумала Изольда Иханишвили из группы Лицей».

Судя по более ранним фотографиям участницы, женщина также изменила форму носа, что сделало ее еще более неузнаваемой и еще более похожей на всех остальных «переделанных» красоток проекта.

Впрочем, многие подписчики все же похвалили новый образ звезды «Дома-2», однако отметили, что больше всего он подходит для съемок, но не для реальной жизни.

Ранее «Дни.ру» сообщали о том, что Надежда Ермакова решила покинуть реалити-шоу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх