На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ну спасибо, муженек!»: Галкин прильнул к красавице моложе Пугачевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ну спасибо, муженек!": Галкин прильнул к красавице моложе Пугачевой

Максим Галкин решил разнообразить жизнь с Аллой Пугачевой. Юморист устроил жене сюрприз.

Шутки о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина не теряют актуальности много лет. 72-летняя певица и 45-летний пародист нисколько не переживают из-за этого, а наоборот смеются вместе с народом. На днях Максим Галкин практически влюбился в «Запорожец» 1964 года выпуска и привел супругу оценить красавицу-машину. Когда Алла Пугачева уселась в салон авто, юморист прильнул к транспортному средству, включил запись видео и спросил у возлюбленной об ощущениях.

«Замечательная. Ретро, моего возраста. Подходит и размер, и цвет. Ну спасибо, муженек!» — заявила цветущая Примадонна. Максим Галкин нашел, что ответить супруге, чтобы она не сильно расстраивалась. «Ну хорошо, ладно, но автомобиль чуть помоложе даже», — выразился комик. От таких слов Алла Пугачева мгновенно изменилась в лице, слишком уж сильным было ее удивление. Однако настроение певицы осталось приподнятым — она заявила, что любит молодых, и расхохоталась во все горло.

https://www.instagram.com/p/CSKEiYCHTaC/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Максим Галкин поделился видео в инстаграм-аккаунте. Ролик не смог оставить его подписчиков равнодушными. Россияне отметили находчивость и чувство юмора Аллы Пугачевой. «Красивая, мудрая женщина!», «Примадонна в отличной форме. Отжигает», » Весело у вас, дорогие», «Потрясающе хороша!», «Иногда прям балдею от вас», — отреагировали пользователи Сети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх