На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Инвалидность оформлять будете?»: Тодоренко напугала страшным диагнозом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Регина Тодоренко сделала откровенное признание. Оказывается, она много лет страдает от серьезного заболевания.

В своем инстаграм-аккаунте телеведущая рассказала, что, когда ей было 14 лет, врач вынес ей вердикт: сложная степень сколиоза. «Инвалидность оформлять будете?», – спросил медик мать будущей звезды.

Регине Тодоренко назначили лечение, ЛФК, операцию с внедрением в позвоночник 24-х шурупов и штифтов. Затем была длительная реабилитация. Риск того, что девушка не встанет на ноги, был высок.

После того осмотра ведущая прошла еще десятки обследований, и каждый раз подростка просили раздеться до пояса. Теледива призналась, что ей было неприятно, но ее осматривают и ощупывают холодными руками чужие люди.

Регина Тодоренко отметила, что молчала о своем диагнозе целых 15 лет. Она боялась показаться не такой как все, слабой, хотела избежать жалости к себе. Также знаменитость призналась, что специально на протяжении восьми лет работы в тревел-шоу «Орел и решка» делает все, что запрещено для людей с ее диагнозом. Так, звезда носит обувь на высоком каблуке, совершает длительные перелеты, носит тяжелые рюкзаки и занимается экстремальными видами спорта.

Поклонники неоднозначно отнеслись к признанию ведущей. Некоторые испугались за нее и людей с таким же диагнозом. «И ведь кто-то сейчас возьмет пример с вас. И пойдет прыгать с тарзанки. Только у него не получится остаться в целости и сохранности. Странные вы вещи пишите», – высказался один из фолловеров.

Другие же пришли в восторг от мужества и силы воли Регины Тодоренко. «Вы невероятно сильный человек! Я вами очень восхищаюсь, никто так не сможет, как вы… Вы умничка, мотиватор для всех», – заявил подписчик.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх