На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не бойтесь»: певица Манижа дала совет подросткам на фоне трагедии в Казани

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не бойтесь": певица Манижа дала совет подросткам на фоне трагедии в Казани

11 мая в Казани произошло вооруженное нападение на школу. Погибли девять человек. Манижа выступила с сообщением по этому поводу.

Певица Манижа выразила соболезнования в связи с трагедией в Казани. На пресс-конференции «Евровидение-2021» артистка дала совет подросткам, оказавшимся в трудной ситуации.

По словам Манижи Сангин, которая представит в этом году Россию на международном песенном конкурсе, детям не стоит скрывать своих проблем и рассказывать обо всем родителям или педагогам. Это поможет избежать хотя бы некоторых проблем, в том числе психологических. Также доверие между взрослыми и детьми поможет избежать травли в учебных заведениях.

«Не бойтесь говорить о своих проблемах. Если вас не поддерживают в семье или в школе, не прекращайте просить о помощи», – сказала Манижа.

Также певица выразила соболезнования семьям погибших в Афганистане и Кабуле, где ранее более десяти детей погибли в результате взрыва в школе, пишет портал Super.ru.

Напомним, в Казани 11 мая в гимназии № 175 на улице Джаудата Файзи произошла стрельба. Вооруженный дробовиком 19-летний Ильназ Галявиев беспрепятственно вошел в школу и открыл огонь по людям. Бывший ученик гимназии объявил себя «богом» и написал в соцсетях экстремистские призывы за 15 минут до атаки. В результате трагедии погибли девять человек, в том числе две учительницы. Пострадал 21 человек.

Подозреваемый задержан, сейчас он находится в суде. По факту массового убийства возбуждено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх