На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Всплыла информация об уходе беременной наследницы Легкоступовой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Всплыла информация об уходе беременной наследницы Легкоступовой

У покойной Валентины Легкоступовой остались двое детей: дочь Анэтта и сын Матвей.

Наследница звезды рассказала, как живет после смерти матери. Девушка стала широко известна из-за скандала, который случился сразу после кончины певицы. Она неоднократно делала заявления для прессы, а также вступала в споры с последним мужем Валентины Легкоступовой Юрием Фирсовым.

В беседе с журналистами Анэтта Бриль рассказала, что все вокруг всегда знали, что она – дочь исполнительницы хита «Ягода-малины». В детстве девочка тоже мечтала стать певицей и даже получила специальное образование. Однако мать настояла на том, чтобы наследница получила «серьезную» профессию, и в итоге та стала юристом-международником.

Впрочем, еще когда Анэтта Бриль получала первое высшее образование, ее жизненные приоритеты изменились в сторону семьи, а карьера на сцене отошла на второй план. Девушка рано вышла замуж, и из-за беременности ей даже пришлось уйти из консерватории на время. «Брала академический отпуск, сдавала госэкзамены по вокалу уже будучи беременной вторым ребенком», – рассказала дочь Валентины Легкоступовой.

По словам Анэтты Бриль, певица много времени уделяла своим внучкам. В прошлом году ей было сложно объяснить девочкам, что бабушки больше нет. По словам юриста, она мечтает сохранить воспоминания о своей маме как о светлом и солнечном человеке.

Напомним, накануне Юрий Фирсов заявил, что пережил нападение. Вдовец отправился в Турцию, в гостинице на лестнице его поджидал незнакомый человек, который подошел сзади и толкнул его. По словам 58-летнего яхтсмена, злоумышленник передал ему «привет от Анэтты». Последний муж Валентины Легкоступовой уверен, что именно семья певицы подстроила нападение.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх