На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

В Сети всплыл новый компромат на Киркорова: Билана трогал, Лазарева трогал

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В Сети всплыл новый компромат на Киркорова: Билана трогал, Лазарева трогал

Недавно в Сети всплыло скандальное видео из архива, на котором Филипп Киркоров говорит о гомосексуалистах. Теперь интернет потрясли новые кадры.

Очередной отрывок видео с участием поп-короля российской эстрады набирает популярность. На кадрах фрагмент выпуска Comedy Club на ТНТ. Во время эфира Филипп Киркоров, который был гостем, оригинально высказался о своих коллегах по шоу-бизнесу. Фраза артиста потрясла всех, в том числе и ведущих Гарика Харламова, Марину Кравец и Павла Волю.

Как и принято на программе, ведущие хотели пошутить над гостем, но в итоге он сам их «уделал». Сначала речь зашла о том, как Киркоров выгнал Кравец из шоу «Маска» во втором сезоне. Артистка выступала в костюме «Солнца».

Потом разговор пошел о недавно состоявшемся в Нидерландах конкурсе «Евровидении» и певице Маниже, которая представляла Россию. Напомним, Филипп Киркоров, несмотря на то, что работает в основном в России, болел всем сердцем за Молдову.

«Мы тебе хотим сказать спасибо, что не трогаешь наших», — сказал один из ведущих. Киркоров возмутился. «Как это не трогаю? Билана трогал, Лазарева трогал». Зал взорвался от смеха.

Ранее «Дни.ру» сообщали, что Киркоров прошелся по гомосексуалистам в шоу-бизнесе. Он назвал их «голубой стаей» и заявил, что при встрече целоваться с представителями нетрадиционной ориентации не станет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх