На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Джигана и Самойлову пристыдили за издевательство над малышами

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Джигана и Самойлову пристыдили за издевательство над малышами

Недавно Оксана Самойлова и ее муж рэпер Джиган привели на потеху детям тигрят. Лена Миро прокомментировала этот поступок.

Звездная пара часто придумывает для своих четверых наследников необычные развлечения. С раннего детства их отпрыски привыкли к дорогим подаркам. Очевидно, Самойлова и Джиган уже просто не знают, чем еще удивить наследников, поэтому они решились на столь смелый поступок, как приглашение в дом хищников. Скандально известный блогер не могла оставить без внимания странную выходку звездных родителей.

В своем блоге в LiveJournal Миро заявила, что таким людям даже не стоит объяснять, что они не правы. Джиган и Самойлова все равно не поймут, что тиграм, даже если они еще малыши, не место в неволе. К тому же, даже маленький хищник одним ударом может завалить ребенка. Таким образом, поступок звездных родителей сродни издевательству и над животными и над детьми.

По мнению Миро, Джиган и его жена живут «на расслабоне», они сами считают себя львами, которые лучше других понимают в животных и в жизни вообще. Донести свою точку зрения до таких самоуверенных людей крайне трудно.

«А какой смысл это все объяснять родителям, завалившим сына боксерской грушей?» – написала блогерша.

Здесь Миро вспомнила недавний поступок рэпера, когда тот, тренируясь, подтолкнул малолетнего сына боксерской грушей и подверг серьезной опасности. По мнению Лены Миро, все это выходки одного порядка, а точнее – «игрушки для Джигановых».

https://www.instagram.com/p/CQBVHCDLzbA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх