На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Скончался артист Багдасаров

Скончался артист Багдасаров

Михаил Багдасаров умер в возрасте 75 лет. Трагическая новость пришла 4 мая.

Знаменитый дрессировщик, народный артист России ушел из жизни от коронавирусной инфекции. Такую информацию сообщила в пресс-службе Росгосцирка.

Известно, что укротитель хищников долго болел. Мужчина проходил лечение в больнице. О том, где будет похоронен Михаил Багдасаров, пока не говорится.

Трагическое известие прокомментировал коллега Михаила Багдасарова Эдгард Запашный. Он назвал дрессировщика настоящим преданным искусству и цирку человеком, большим мастером и хорошим другом, передает телеканал «360». Запашный признался, что очень любил и любит усопшего старшего товарища. Эдгард также заявил, что по-дружески называл коллегу «дядя Миша Багдасаров».

https://www.instagram.com/p/COcoyLmg1EX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Дрессировщик родился в Баку. В цирке он начал выступать с 1973 года. У артиста была собственная программа. В 1991 году он запустил «Тигры-шоу» с 18 уссурийскими хищниками. Наследники Михаила Багдасарова Карина и Артур – известные укротители тигров.

Также артист работал художественным руководителем Нижегородского цирка. Позже Михаил Багдасаров занял должность в генеральной дирекции Росгосцирка.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх