На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

А как же муж? Улыбающуюся Ивлееву сняли с телкой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

А как же муж? Улыбающуюся Ивлееву сняли с телкой

На видео Настя Ивлеева доит корову, ест зеленый лук и наслаждается русской деревней.

В свои социальные сети популярный блогер опубликовала смешные ролики и фотографии. Ивлеева с друзьями сейчас путешествует по России. Поездка пошла на пользу, ведь Настя научилась доить корову. Делала она это с неподдельным восторгом. Также перед публикой предстал снимок, на котором Ивлеева с удовольствием ест пучок зеленого лука.

Звезда настолько сильно вдохновилась сельской жизнью, что коротко и ясно подписала пост: «Любовь!».

Подписчики Насти Ивлеевой тут же отреагировали на публикацию. Практически все посмеялись вместе с Настей и поздравили ее с освоением нового навыка. Также комментаторы отметили, что звезда выглядит счастливо. По их мнению, время она проводит с пользой.

«Столько счастья в глазах и в голосе», «Насть, ты огонь», «Простые человеческие радости: коровку подоить и лучок», – восторженно прокомментировали фолловеры Ивлеевой.

https://www.instagram.com/p/COxfktxAG4t/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Нашлись и те, кто в выражениях не стеснялся. Несмотря на юморной контекст, некоторые комментарии прозвучали достаточно дерзко:

«Как мы поняли, Элджея руками не радуют», «Настя с телками», – написали подписчики.

Напомним, что недавно Настя Ивлеева опубликовала в Инстаграм совместное фото с Даней Милохиным. Звезды были одеты в пышные свадебные платья. Ивлеева подписала снимок:

«Выбирали мне свадебное платье, но что-то пошло не так».

Бурная реакция фолловеров не заставила себя должно ждать. По их словам, Дане пора сходить в армию и стать нормальным мужчиной, а Ивлеевой – вернуть прежний образ простой девчонки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх