На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Очередь из покупателей»: внук Пугачевой рассказал о судьбе ее замка

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Внук Аллы Пугачевой прокомментировал слухи о продаже замка в деревне Грязь.

В последнее время народ заговорил о Максиме Галкине и Алле Пугачевой, причем с такой силой, с какой не говорил в последние годы. Дело в том, что супруги шокировали публику, сбежав из России на фоне специальной операции на Украине. Позже юморист подлил масло в огонь, резко высказавшись по поводу действий российских властей.

Теперь о жизни звезд ходит множество слухов. Кто-то говорит, что Пугачева уже купила шикарный дом в Израиле и собирается получить гражданство, кто-то же уверяет, что семейство планирует перебраться в Латвию или даже Америку. Очевидно одно – супруги уехали из России спонтанно, а на Родине у них остались незавершенные дела.

Уж очень фанатов Аллы Борисовны интересует судьба ее замка в деревне Грязь. Поговаривали, будто артистка продала особняк. Внести ясность в происходящее решил Никита Пресняков – внук Аллы Пугачевой. По ее словам, информация о продаже дома – лишь слухи. Он посоветовал не верить домыслам и не доверять непроверенной информации, которая транслируется сомнительными каналами. Также он отметил, что в Латвию Максим и Алла уезжать не планируют.

Кстати, продать замок будет непросто, даже если артисты все-таки захотят это сделать. Дело в том, что, по словам риелторов, недвижимость оценивается в десять миллионов долларов. Поэтому приобрести ее сможет только очень богатая личность. «Очередь из покупателей точно не выстроится», – заявляют эксперты.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх