На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это же самый настоящий урод!»: Злющий Куклачев закопал осквернившего Россию известного артиста

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Юрия Куклачева шокировала выходка одного артиста.

Скандально известный рэпер не так давно был включен в список иностранных агентов. И, судя по реакции общественности, многим это решение показалось правильным. Артисту до сих пор припоминают высказывание, которым он осквернил Россию: было время, когда Моргенштерн* заявил, что не понимает баснословных трат на празднование Дня Победы. Как оказалось, поведением музыканта не доволен и Юрий Куклачев.

Знаменитый дрессировщик только недавно узнал о существовании скандально известного рэпера. Причем рассказал ему о нем любимый младший внук Марик, который оказался ярым фанатом творчества музыканта. Мальчик включил знаменитому дедушке пару песен своего кумира. Услышав их, у артиста буквально отвисла челюсть: он просто не понял, как такое может слушать современная молодежь.

«Но это же самый настоящий урод!» – закопал своим жестким высказыванием рэпера Юрий Куклачев.

Тогда артист решил провести с внуком воспитательную беседу и объяснить, что слушать подобные песни ни в коем случае нельзя: мол, в композициях мат на мате, а говорить подобным образом в обществе не принято. Дрессировщик привел в пример Марику родителей, да и себя тоже, как приличных людей, которые не используют в речи такие слова. Юрий Куклачев признался, что беседа пошла внуку на пользу: он пообещал дедушке больше не включать музыку развязавшего язык Моргенштерна*

*признан иностранным агентом в России.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх