685 	400 	true    	Дни.ру 	  	 		 		 		 		 		 			 		 	 	 		1 		5 		4.7 		96 	 	info@dni.ru 	+7 (495) 530-13-13 	ООО «Дни.ру» 	   	   	 	 		 		 		 		235 		35
Хрупкая Дана Борисова с недавних пор решила развивать силу своего удара.
45-летняя телеведущая заинтересовалась смешанными единоборствами и отправилась на ринг. Накануне у блондинки была уже вторая по счету тренировка, яркие фрагменты которой Дана Борисова показала в Сторис своего инстаграм-аккаунта.
В записи видно, как блондинка отрабатывает удары с тренером. Судя по комментариям голоса за кадром, с одним тренером Дана уже поработала и порядком избила мужчину, после чего перешла к следующему.
«Это очень мощный удар,» – прокомментировал восхищенный тренер действия звезды.
В заключение боя тренер иронично предложил Борисовой сделать удар на камеру, показав, как полетят головы всех тех, кто встанет на ее пути. Почувствовавшая силу блондинка не стала сдерживаться и продемонстрировала такой удар, что телефон с камерой просто улетел в сторону.

Судя по всему, Борисова нашла свой вид спорта и у нее теперь большие планы. Блондинка пообещала своим подписчикам, что будет тренироваться как минимум четыре раза в неделю, если же она станет отлынивать, то пусть люди не стесняются называть ее последними словами. Фолловеры поддержали звезду и даже заметили, что такой брутальный вид спорта ей очень идет.
Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, сколько Дана Борисова заплатила за откачивание жира.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ
Свежие комментарии