На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Высоцкая в микро-шортах раскорячилась в странной позе рядом с Кончаловским

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Высоцкая в микро-шортах раскорячилась в странной позе рядом с Кончаловским

Юлия Высоцкая в одном из интервью говорила, что стесняется даже целоваться с мужем на публике. Тем не менее, это не помешало ей выложить откровенное фото.

Актриса Юлия Высоцкая и режиссер Андрей Кончаловский считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Несмотря на семейную идиллию, пара редко делится совместными снимками.

Тем не менее, на днях в аккаунте Высоцкой появились откровенные фото с 83-летним мужем. Пара предстала на газоне в тени деревьев. На снимке она лежит в объятиях сидящего рядом мужа. На ней короткие шорты. Актриса предстала в расслабленной позе, слегка раздвинув ноги. Стоит отметить, что фото выглядело довольно сдержанно и кротко.

Юлия Высоцкая написала в своем «Инстаграм», что 25 лет назад они с мужем встретились. Подписчики отметили, что пара очень гармонична и выглядит счастливой.

https://www.instagram.com/p/CP2jqX0sdJV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский познакомились на фестивале «Кинотавр». Мэтр к тому времени был три раза женат, у него было уже четверо детей. Режиссер в 1996 году был женат на своей третьей супруге Ирине Мартыновой. У Высоцкой за спиной был фиктивный брак.

В браке с Кончаловским Высоцкая родила двоих детей – дочь Марию и сына Петра. Однако с дочерью случилась беда в 2013 году. Режиссер и девочка ехали вместе в машине и попали в страшную аварию во Франции, в результате чего Маша впала в кому и до сих пор из нее не вышла. Говорят, что звездная семья поддерживает жизненные функции дочери просто ради того, чтобы она не умерла.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх