На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Больше никто не увидит»: после скандала на могиле Волчек произошло чудо

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Больше никто не увидит": после скандала на могиле Волчек произошло чудо

Народную артистку СССР Галину Волчек похоронили в конце 2019 года на Новодевичьем кладбище. По сей день не утихает скандал с ее могилой.

Недавно на могиле прославленной актрисы и худрука «Современника» появился памятник. Однако он не всех устроил. Из-за внешнего вида мемориала начался настоящий скандал. Среди недовольных оказался актер Стас Садальский, который раскритиковал стелу в пух и прах.

Поклонники Галины Волчек тоже были возмущены увиденным. Они писали в интернете, что памятник ставил сам дьявол, и что актриса не заслужила такого издевательства. Действительно, на мемориале изображенное лицо никак не было похоже на лицо Галины Волчек.

Но вот произошло чудо. После скандала дело сдвинулось с мертвой точки, и памятник прославленной актрисе накрыли брезентом. Актер Стас Садальский уверен, что это сделали после того, как в Сети поднялась волна негатива. Судя по всему, Садальский уверен, что памятник ликвидируют и переделают. Блогер поблагодарил своих подписчиков за активное участие в обсуждении темы.

«Этот ужас над могилой величайшей современницы никто больше не увидит», — написал Садальский в своем «Инстаграм».

Напомним, легендарный худрук театра «Современник», актриса и режиссер Галина Волчек умерла в декабре 2019 года на 87-м году жизни.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх