На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ощущение полного ужаса»: Канделаки испытала шок от результатов анализов

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ощущение полного ужаса": Канделаки испытала шок от результатов анализов

Тина Канделаки решила проверить количество антител к коронавирусу в собственной крови.

Ранее телеведущая сделала прививку от ковида, отдав предпочтение вакцине «Спутник V». По прошествии времени знаменитость решила проверить эффективность российской вакцины и сдала тест. Результат теста Тина Канделаки получила с утра, и, еще не успев как следует проснуться, пришла в настоящий ужас.

Журналистка не сразу разобралась в написанном, поэтому, взглянув на показатели, сначала решила, что у нее обнаружен коронавирус. Однако спустя 15 минут Канделаки все же поняла, что речь идет об антителах: у нее в крови их было обнаружено 1543 при норме более 50. Таким образом, болезнь у теледивы закончилась, не успев толком начаться.

Канделаки пришла в восторг от эффективности вакцины и поспешила поделиться таким отличным результатом в своем телеграм-канале, чтобы другие тоже могли убедиться в высоком качестве «Спутника V». Телеведущая поблагодарила тех, кто поддержал ее перед прививкой, и призвала всех своих подписчиков тоже защитить себя вакциной, не надеясь на силу одних лишь масок. Также Канделаки попросила пожалеть врачей, которые уже второй год работают на износ.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что россияне отправили Тину Канделаки во МХАТ, разглядев в ней сходство с советским политиком Иосифом Сталиным.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх