На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Беременность и скорая свадьба? Анастасия Решетова говорит откровенно

Беременность и скорая свадьба? Анастасия Решетова говорит откровенно

Модель прокомментировала слухи о беременности. Анастасия Решетова призвала игнорировать неподтвержденную информацию.

Не так давно манекенщица рассталась с рэпером Тимати. С тех пор личная жизнь девушки – предмет пристального внимания.

Например, злопыхатели сплетничают о беременности Анастасии Решетовой. Эти разговоры спровоцировал кадр, который случайно появился в профиле пиарщицы модели. На снимке Решетова подозрительно придерживает руками живот.

Манекенщица в личном микроблоге высмеяла разговоры о собственном интересном положении. Решетова напомнила, что совсем недавно анонимные источники всерьез заявляли, что она выходит замуж и сменила имя, дескать, теперь ее зовут Амина. Анастасия в очередной раз подчеркнула, что телеграм-каналы и безымянные источники распространяют только лживую информацию. Правду, как заметила Анастасия, можно узнать только в ее официальном аккаунте в «Инстаграм», она откровенна с подписчиками.

https://www.instagram.com/p/COXlB-phR3W/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Добавим, ранее злые языки судачили, что Анастасия Решетова связалась с женатым. Манекенщица эти сплетни опровергла. По словам экс-зазнобы Тимати, отношения с несвободным мужчиной для нее неприемлемы. Подобные романы оставляют след на репутации, отмечает Анастасия.

Впрочем, Решетова не стала отрицать, что ее сердце вновь несвободно. Избранник Анастасии живет в Европе, поэтому отношения развиваются не очень быстро.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх