На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Как же похожи»: Дубцова шокировала снимком с любимой женщиной

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Как же похожи": Дубцова шокировала снимком с любимой женщиной

Поп-звезда устроила яркую фотосессию на Мальдивах. Ирина Дубцова показала уникальный кадр вместе с матерью.

Майские выходные проходят у Ирины Дубцовой под лучами пьянящего солнца Мальдивских островов. Знаменитость отдыхает вместе с семьей, наслаждаясь велопрогулками в живописных местах южного курорта. Об этом и многом другом артистка сообщает фанатам в инстаграм-аккаунте. Свежий снимок певицы стал настоящим сюрпризом для ее поклонников. Ирина Дубцова сделала совместное фото вместе с любимой женщиной, которая ее родила.

В кадре звезда и ее мать Наталья Борисовна предстали на фоне бирюзовых вод Индийского океана и яркого неба. Довольные женщины уселись на велосипеды, позируя перед фотографом в образе знойных красоток. Обе облачились в эффектные белые наряды и примерили подходящие для отдыха аксессуары: солнцезащитные очки и широкополые шляпы.

https://www.instagram.com/p/COj4gOdgou2/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Подписчики инстаграм-аккаунта Ирины Дубцовой не на шутку удивились тому, как певица похожа на свою родственницу. Они поблагодарили поп-диву за красивый снимок, передающий атмосферу теплого лета. Многие отметили, что Наталья Борисовна выглядит очень молодо и производит приятное впечатление. «С мамулей две красавицы-подружки», «Как же Вы похожи на маму. Стильные красотки», «Какая счастливая мама у Вас», «Наряды — огонь, велосипеды — огонь, вы с мамой — огонь», «Умницы какие!» — написали комментаторы к фотографии.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх