На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Какой ужас»: сдавшую Ахеджакову променяли на стралетку из Африки

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Съемки американской версии «Иронии судьбы» находятся на финальной стадии.

Уже известно, что на Западе любимые российскими зрителями персонажи претерпели большие изменения. Фильм рассчитан в первую очередь на американскую аудиторию, поэтому герои должны быть близки и понятны жителям США. Так Ипполита в импортной «Иронии судьбы» сыграет актер китайского происхождения – Льюис Танн, а Надю – американка Эмма Робертс.

Но самые впечатляющие метаморфозы произошли с героиней Лии Ахеджаковой. Как рассказал сам режиссер фильма Марюс Вайсберг, легендарную артистку заменили на уроженку Африки. Подругу Нади сыграет некая афроамериканка, найденная в театре на Бродвее. Имя звезды пока держится в секрете. Впрочем, в кино она все равно еще малоизвестна.

Сама Лия Ахеджакова оказалась совсем не в восторге от того, что ее променяли на старлетку из Африки.

«Ой, какой… ужас,» – попыталась подобрать слова 83-летняя артистка.

В комментарии «КП» уже порядком сдавшая звезда призналась, что ее просто замучили с эти фильмом, поэтому ей уже все равно.

В то же время сами создатели импортной версии советского кино возлагают на свой проект большие надежды. Черновой показ фильма уже прошел с успехом, что еще больше укрепило их в правильности своего решения.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, как Лия Ахеджакова возмутила выпадом против России.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх