На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

212 подписчиков

Свежие комментарии

«Спросил, что я делаю»: снявшая кольцо Сафарова сорвалась к Тимати после полуночи

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Спросил, что я делаю": снявшая кольцо Сафарова сорвалась к Тимати после полуночи

Екатерина Сафарова встречалась с Тимати задолго до проекта. В интервью она раскрыла тайну.

Не секрет, что все телешоу снимаются задолго до того, как выйдут в эфир. По правилам проекта «Холостяк» на ТНТ победительница церемонии роз и главный герой программы не должны появляться вместе на людях до выхода шоу в эфир. Однако Тимати и Екатерина Сафарова не стали следовать этому.

В свежем интервью ютуб-шоу Fametime победительница шоу «Холостяк» Екатерина Сафарова показала дорогие ювелирные украшения, которые ей подарил рэпер и приоткрыла некоторые тайны. Девушка рассказала, что тайно провела с рэпером Тимати Новый год. Он сам предложил ей встретиться. Екатерина Сафарова хотела отметить Новый год в Москве на вечеринке. Но Тимати попросил ее не уезжать и предложил устроить свидание. В итоге они встретились.

«Он написал мне после полуночи, спросил, что я делаю», – рассказала Сафарова.

Напомним, бывшая гражданская жена Тимати модель Анастасия Решетова в октябре 2019 года родила от него сына Ратмира. Не прошло и года, как пара объявила о расставании после шести лет отношений.

Ранее «Дни.ру» сообщали, что победительница шоу «Холостяк» Екатерина Сафарова сняла подаренное ей Тимати кольцо. После ее возвращения в Испанию, откуда она и прилетела на проект, ее заподозрили в разрыве отношений с музыкантом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник
наверх