На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Попавшемуся с наркотиками Тиме Белорусских вынесли приговор

Попавшемуся с наркотиками Тиме Белорусских вынесли приговор

Популярного исполнителя Тиму Белорусских признали виновным в покупке, хранении и употреблении запрещенных веществ.

22-летний Тимофей Морозов, выступавший под псевдонимом Тима Белорусских, получил два года ограничения свободы. Его дело рассматривал суд Московского района Минска в пятницу, 16 апреля.

Певец признали виновным в покупке, хранении, а также употреблении наркотических веществ, пишет телеграм-канал Mash. Теперь он должен отмечаться в милиции, а еще ему нельзя выходить из дома ночью и выезжать из страны без особого разрешения.

Напомним, несколько месяцев назад у артиста при себе нашли запрещенные вещества. Полиция задержала его. До последнего артист опровергал факт задержания и утверждал, что у него все нормально.

Когда дело запахло жареным, он пошел на сделку со следствием — признал вину и был отпущен домой под залог. В социальных сетях исполнитель написал, что «наркотики — это плохо».

На заседании в Минске Тима Белорусских признался, что употребляет наркотики с 16 лет.

Напомним, сольную карьеру певец и автор песен Тима Белорусских начал в 2017 году. Он получил широкую известность среди молодежи в 2018 году с композицией «Мокрые кроссы» и получил награду по номинации «Хит года» на премии «ЖАРА Music Awards». Потом вышла его песня «Незабудка», тоже ставшая хитом.

Тима Белорусских родился в 1998 году в Минске. Отец в прошлом солист оперного театра. Мать учитель музыки, преподавательница игры на флейте.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх