На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Злая ведьма»: Рынска жестко прошлась по Собчак

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Скандальная журналистка и вдова Игоря Малашенко Божена Рынска дала откровенное интервью.

Главный светский хроникер «нулевых» рассказала о долгой борьбе за миллиардное наследство покойного основателя НТВ Игоря Малашенко, отношению к мужчинам и своей дочери.

Раздел наследства, которое оценивалось в более чем миллиард рублей, началась после развода Игоря Малашенко и продолжается даже после его смерти. Два года назад бизнесмен свел счеты с жизнью, не указав в завещании жену Божену.

Через полтора года после смерти супруга Божена Рынска родила дочь при помощи искусственного оплодотворения и при использовании замороженного биоматериала. Дележка наследства Малашенко продолжилась. По словам Божены, бывшая жена Игоря Елена Малашенко хотела отнять у него 80 процентов имущества. Это не устраивало журналистку. Об этом Божена Рынска рассказала в интервью Надежде Стрелец.

Также в интервью Божена Рынска рассказала о строгом воспитании дочери. При этом журналистка старается чаще хвалить своего ребенка, хоть и соблюдает дисциплину.

Затронула Божена Рынска и тему работы коллеги, журналистки Ксении Собчак.

«Она стебет и задевает всех без разбора. Тем не менее, ее везде зовут. Нужно обладать таким весом, чтобы тебя не посмели не позвать; чтобы знали, что не пригласить злую ведьму себе дороже. Она такая одна», – отметила Рынска.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх