На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Изнемогшего Де Ниро сразила жуткая травма: С актером простились

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Изнемогшего Де Ниро сразила жуткая травма: С актером простились

77-летний артист повредил ногу. Роберт Де Ниро перестал сниматься.

Голливудский актер Роберт Де Ниро испытывает проблемы со здоровьем. Мужчина травмировал четырехглавую мышцу бедра. Злосчастное поврежение ноги привело к изменениям в образе жизни звезды. Пожилой артист работал над созданием фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», но из-за трудностей передвижения был вынужден покинуть съемочную площадку. Команда простилась с Робертом Де Ниро на несколько недель, не будучи уверенной в том, что актер еще вернется для сотрудничества.

По данным источника TMZ, лечение артиста будет проходить в Нью-Йорке. Пока выводы врачей о диагнозе публично не оглашались. Предполагается, что на выздоровление звезды уйдет немало времени. Создатели картины «Убийцы цветочной луны» надеются, что травма актера не заставит их приостановить работу. Дело в том, что основные сцены с Робертом Де Ниро уже были сняты — в запасе еще есть достаточно времени. В будущем мужчине может потребоваться принять участие в паре эпизодов фильма.

Напомним, Роберт Де Ниро подал в суд на экс-избранницу. Актер объявил, что бывшая возлюбленная требует у него деньги на детей, а сама тратит их на ювелирные украшения и дорогую одежду. Адвокат отметил, что из-за финансовых нужд женщины артист подвергает себя опасности, так как ему приходится очень много работать в преклонном возрасте.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх