На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бузова заявила о своем несогласии с результатами премии МУЗ-ТВ

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Бузова заявила о своем несогласии с результатами премии МУЗ-ТВ

Ольга Бузова надеялась сорвать настоящий куш на премии МУЗ-ТВ, но не рассчитала своих сил.

В минувшую пятницу Ольга Бузова поразила публику своим грандиозным появлением на премии МУЗ-ТВ во дворце «Мегаспорт». Артистка прибыла на церемонию в золотой клетке, изображая Жар-птицу, и устроила на красной дорожке настоящий перформанс. Ольга Бузова была уверена, что ее клип на трек «Водица» будет признан лучшим женским видео, но ей пришлось испытать разочарование.

Экс-ведущую «Дома-2» обошла Светлана Лобода с клипом «moLOko». Сама Бузова получила лишь награду от издания Woman.ru. Артистка призналась, что очень рада этой награде, ведь это значит, что за нее голосует вся страна. Однако неприятный осадок у нее, очевидно, все же остался. Позже поющая ведущая предложила поклонникам обсудить результаты премии и отметила, что она с ними не согласна – об это сообщил портал Paparazzi.

Бузова самоуверенно заявила, что, хоть она и не получила заветную тарелку, она считает свой клип настоящим символом и даже гимном своих поклонниц. Певица уверена, что слова из ее трека «Водица» уже стали народными и вошли в сленг миллионов людей по всему миру.

Ранее «Дни.ру» сообщали, что Ольга Бузова планирует выйти на главную театральную сцену страны – артистка получила роль в МХАТе.

https://www.instagram.com/p/CPr-UvkLCbQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх