На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Я так выглядеть не хочу»: Полина Гагарина взвыла из-за лишних килограммов

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я так выглядеть не хочу": Полина Гагарина взвыла из-за лишних килограммов

Полина Гагарина рассказала, как в свое время ей удалось сбросить вес.

Певица не всегда была такой стройной, как сейчас. На «Фабрике звезд» и долгое время после нее Полина Гагарина выглядела пышечкой. Во время беременности первым ребенком ее вес составлял 80 килограммов.

Какое-то время звезда полностью посвящала себя творчеству. Но однажды, взглянув на себя в зеркало, она твердо решила: «Я так выглядеть не хочу». Артистка начала упорно заниматься своей фигурой после появления на свет сына Андрея.

Полина Гагарина пересмотрела свой рацион, исключив из него все жирное, сладкое и мучное. Также знаменитость стала много внимания уделять спорту. Исполнительница призналась, что сначала ей было очень сложно худеть – все время хотелось есть.

Однако усилия Полины Гагариной в итоге увенчались успехом. Она скинула 40 килограммов. Примечательно, что ей не только удалось избавиться от ненавистных килограммов, но и сохранить стройность.

Сейчас певица с гордостью делится в своем инстаграм-аккаунте снимками в облегающих платьях и купальниках. Завистники кусают локти, а поклонники не перестают восхищаться трудолюбием и силой воли Полины Гагариной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх