На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Никаких ожогов на лице: свежая и цветущая Хлебникова показалась после страшного пожара

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Страшный пожар случился в московской квартире Марины Хлебниковой вечером 18 ноября. Певица долгое время была в реанимации ожогового отделения НИИ имени Склифосовского, врачи боялись худшего.

Помимо поражения верхних дыхательных путей, у 56-летней артистки было диагностировано больше 50% ожогов тела, сильное отравление едким дымом. Каково же было изумление фанатов, когда спустя всего лишь два месяца после трагедии артистка предстала свежей и цветущей. А главное, никаких ожогов на лице!

В Интернете состоялась премьера клипы Марины Хлебниковой «Нева». «Съемки проходили в одном из красивейших городов России – Санкт-Петербурге, – рассказала звезда в соцсетях. – Чтобы снять клип, вместе со съемочной группой мы просто решили прожить в этом городе, как живет каждый петербуржец. Клип решено было делать доступным и понятным, ведь только так любой зритель при просмотре клипа может представить, что он в это время в Санкт-Петербурге с его красивейшей архитектурой и его неповторимым «питерским духом».

Судя по кадрам в клипе, он был снят осенью прошлого года, незадолго до трагедии. Тогда еще никто и подумать не мог, что эта работа станет последней перед долгой паузой у Марины Хлебниковой. Как говорят врачи, в ближайшие несколько лет она будет заниматься восстановлением кожи на лицо, ей предстоит несколько тяжелых пластических операций. Никаких выступлений и съемок в это время, конечно, не будет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх