На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Хоркина впервые показала сына Ивана

Светлана Хоркина впервые показала сына Ивана

Знаменитая российская спортсменка Светлана Хоркина воспитывает годовалого сына Ивана. С тех пор как малыш появился на свет год назад Хоркина предпочитала не показывать фанатам своего юного наследника. Однако теперь мальчик празднует свой первый день рождения, и по этому поводу Светлана всё-таки отважилась сделать небольшое исключение из своих принципов и показала поклонникам первое фото своего юного наследника.

Правда, на опубликованной Светланой фотографии её годовалый именинник позирует к камере спиной, поэтому у поклонников нет ни единого шанса рассмотреть личико малыша. Впрочем, снимок всё равно получился очень трогательным: малыш торжественно держит в руках два воздушных шарика, на которых размещаются поздравления и забавные рисунки.

[media=]

Светлана Хоркина сопроводила фотографию сына лаконичными, но трогательными поздравлениями, напомнив годовалому сыну, что вся его семья его очень любит. Поклонники прекрасно понимают: сын Хоркиной вряд ли вообще понимает, что у него праздник и что его мама его трогательно поздравила, но для фанатов этот пост стал настоящим подарком.

Кстати, ранее Светлана Хоркина показала смелый кадр в красном бикини.

Новости по теме: Светлана Хоркина Добавьте «BIMRU» в источники

Светлана Хоркина впервые показала сына Ивана
Светлана Хоркина впервые показала сына Ивана

Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх