На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Скажи, что с женщиной целовалась»: Ургант врезал мечтающей о политике «татушке» Волковой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Скажи, что с женщиной целовалась": Ургант врезал мечтающей о политике "татушке" Волковой

В апреле стало известно о том, что экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова примет участие в выборах от партии «Единая Россия».

Оргкомитет согласовал кандидатуру артистки. Певица уже подала все необходимые документы и планирует выдвигаться от Ивановской области. На днях в официальных аккаунтах Юли Волковой в соцсетях появилось видео, в котором звезда представилась избирателям.

Ролик в Сети получил неоднозначную реакцию. Народ разозлило обращение бывшей «татушки». Многие уверены, что девушка не достойна политической карьеры. Впрочем, итоги праймериз будут подведены 1 июня.

Накануне Юля Волкова стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Иван в свойственной ему манере высмеял артистку, замахнувшуюся на выборы в Госдуму. Телеведущий снял ролик, в котором представил, как на самом деле проходили съемки агитационного видео звезды.

Иван Ургант выступил в роли режиссера, который подсказывает Юлии Волковой, как себя вести в кадре и что говорить. «Не надо ей губы чуть поярче сделать? Хорошо! Ивановская область? Ситуация «Help», ситуация «SOS», – говорит телеведущий. В шутку он отметил, что Юля Волкова употребила слово «политика» шесть раз в одном предложении, и это отличное начало.

«Иваново – город невест. Слушай, скажи, что ты с женщиной по молодости целовалась», – добавил Иван Ургант.

Юлия Волкова оценила юмор телеведущего и не стала обижаться на пародию. «Вань, ну ты взял открыл просто все карты!» – наигранно возмутилась певица.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх