На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

213 подписчиков

Свежие комментарии

Застенчивый человек: вдова Талькова вспомнила подробности знакомства с музыкантом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Татьяна Талькова рассказала, кем был известный музыкант на самом деле и на какой вопрос ей не могут ответить уже 30 лет.

Ровно 30 лет назад в «Юбилейном» был смертельно ранен известный рок-музыкант Игорь Тальков. Что конкретно произошло в тот злополучный вечер — остается загадкой по сей день. Вдова певца Татьяна Талькова рассказала, каким помнит возлюбленного, как их свела судьба и что она думает о случившемся 6 октября 1991 года.

По словам Татьяны, с будущим супругом Тальковым они познакомились в столичном кафе. Талькова говорит, что Игорь был застенчивым человеком — в тот вечер он лишь немного упомянул про свою музыкальную карьеру, а то, что еще и пишет, умолчал. Отношения стали складываться легко. Друзья сравнивали эту парочку с Йоко Оно и Джоном Ленноном, а близкие Татьяны хорошо приняли ее возлюбленного.

По словам Татьяны, часто она была первой слушательницей творений музыканта и предсказала ему невероятный карьерный успех, как это потом и случилось.

Вдова певца уверенна, что смерть ее супруга не была случайностью. А чтобы найти виновных, Татьяна хочет идти к председателю Следкома Бастрыкину, чтобы он проконтролировал ход дела об убийстве ее супруга.

Талькова много лет спрашивает, приобретались ли для ее мужа билеты в Сочи на 7 октября, где он должен был отыграть концерт вместе с группой. За 30 лет ответ на этот вопрос ей так никто и не дал.

«У меня ощущение, что Игоря приглашали в один конец», — заявила вдова Талькова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник
наверх