На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь певицы Славы начала зарабатывать телом: Сбылась одна из моих заветных мечт

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Дочь певицы Славы начала зарабатывать телом: Сбылась одна из моих заветных мечт

В прошлом году дочь певицы Славы Александра Морозова начала музыкальную карьеру.

Девушка выпустила несколько треков, но сейчас, видимо, решила сделать упор на другие свои таланты. В личном блоге артистка заявила, что недавно заключила первый модельный контракт и теперь является лицом популярного бренда одежды.

По словам Александры Морозовой, она давно грезила фотосессиями и подиумами, и теперь у нее появился шанс зарабатывать с помощью красоты своего тела. На своей инстаграм-странице девушка опубликовала несколько фотографий с билбордами, на которых она представляет бренд. Как отметила новоиспеченная модель, теперь ее снимки красуются по всей Москве и еще в 34 магазинах.

«Сбылась одна из моих самых заветных мечт!» – поделилась артистка. Певица Слава поддержала наследницу. В своем блоге исполнительница опубликовала восторженный пост, в котором заявила, что всегда верила в дочь и знала, что рано или поздно ее желание исполнится. «Доченька, ты большая молодец! Горжусь тобой!» – написала артистка.

Поклонники поддержали Александру Морозову. «Гармонично смотрится в виде модели», «Какой красивый котик! Счастья», «Она молодец красавица как и Вы люблю вас», «Поздравляю, здорово», «Какая же она у Вас умничка», «Успехи наших детей – наша гордость!» – написали в комментариях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх