На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Чеховой пришлось расплатиться лицом за роскошный отдых

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Чеховой пришлось расплатиться лицом за роскошный отдых

После отдыха на заграничных курортах Анфиса Чехова вынуждена была отправиться к косметологу.

В последнее время 43-летняя телеведущая часто бывала на солнце – знаменитость отдыхала на Мальдивах и в Майами и радовала своих подписчиков красивыми фото с пляжей. После этого фолловеры даже обвинили женщину в том, что она «зажралась». Теперь же последствия этого отдыха вдруг проявились на коже звезды. В своем инстаграм-аккаунте Анфиса Чехова показала сильную пигментацию, почти сплошь покрывшую ее красивое лицо.

Бороться с неприятными пятнами телеведущая пришла к косметологу. В видео, снятом из кабинета специалиста, женщина рассказала, что лазером врач уберет все пятна, а она затем просто сотрет оставшееся ваткой. Знаменитость призналась, что ей приходится вести постоянную борьбу с пигментацией. Однако она продолжает приносить в жертву свое лицо ради жаркого тропического солнца.

Анфисе Чеховой так сильно понравилось отдыхать в солнечном Майами, что она даже всерьез задумалась о том, чтобы переехать туда жить. В Америке сексапильная звезда чувствует себя гораздо свободнее и может позволить себе то, что никогда не позволит в России, например, одеваться в провокационные наряды и при этом не стесняться целлюлита.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Анфиса Чехова даже начала подыскивать себе жилье в США.

https://www.instagram.com/p/Bro91OHH7rD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх