На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Любовь и голуби»: Повторившая за Гурченко Миронова сбежала на курорт

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Российская актриса напомнила народу фильм «Любовь и голуби». Мария Миронова скопировала наряд Людмилы Гурченко.

Звезда кино Мария Миронова отправилась за рубеж, когда осень уверенно постучала в окно холодными ветрами. Артистка вместе с семьей улетела в Грецию, обосновавшись на острове Эвия. Знаменитость не забыла делать на отдыхе фото и видео, чтобы наполнять контентом личный блог. Увидев публикации Марии Мироновой, россияне невольно вспомнили сцены из культового кино «Любовь и голуби», а точнее — Людмилу Гурченко.

Дело в том, что артистка надела в отпуске платье, которое сильно напомнило людям наряд Раисы Захаровны — сотрудницы отдела кадров из легендарного фильма. Розовый предмет гардероба с элементами из белого кружева не смог оставить равнодушными поклонников Марии Мироновой.

Пользователи Сети решили, что актриса случайно повторила образ Людмилы Гурченко. Звезда хоть и надела ретро-наряд, а о прическе не позаботилась. Мария Миронова распустила длинные волосы и надела солнцезащитные очки — в комедии «Любовь и голуби» такого точно не было. Тем не менее россияне сочли нужным указать, что одежду звезда выбрала в киношном духе.

https://www.instagram.com/p/CUIEBXFsrAX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, фильм «Любовь и голуби» основан на реальных событиях, у экранной Раисы Захаровны есть прототип. Картину сняли по сценарию Владимира Гуркина — театрального актера из Омска. На его родине, в городе Черемхово Иркутской области, произошла очень похожая история.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх