На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Куколка»: обнародован список пластических операций молодящейся вдовы Кобзона

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Секрет красоты Нелли Кобзон поклонники пытаются раскрыть каждый день. Создается ощущение, что с каждым днем она становится все моложе.

Уже в декабре этого года вдове Иосифа Кобзона исполнится 71 год. Несмотря на свой преклонный возраст, знаменитость выглядит просто потрясающе. Она сумела не только сохранить интересную внешность, но и остаться не менее активной, чем раньше. На мероприятиях Нинель Михайловна с радостью танцует и веселится с другими гостями.

При этом в последнее время любимая женщина легенды особенно расцвела. Многие интересовались, что же скрывается за подтянутой кожей и горящими глазами знаменитости. Однако сама она на эти темы говорить не любит, полагая, что они достаточно личные.

Выяснилось, что роскошная форма Нелли Кобзон связана не только с хорошими генами и усиленной работой над собой, но и с грамотным косметологом. Правильно подобранные процедуры, их регулярность и постоянный уход позволили вдове Иосифа Кобзона выглядеть потрясающе. Такой вывод сделал эксперт, Тигран Алексанян.

Пластический хирург сообщил, что отчетливо видит следы работы своих коллег. «Как куколка», – описал он. Специалист отметил, что заметная круговая подтяжка лица, а также длительная работа косметологов. Он указал, что Нинель Михайловна тщательно следит за собой, а потому прекрасно выглядит. Ни о каких излишествах медицинский работник не упомянул.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх