На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Могила Хворостовского утонула через три года после его смерти

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Могила Хворостовского утонула через три года после его смерти

За местом упокоения Дмитрия Хворостовского тщательно следят. Могила оперного певца выглядит очень ухоженно.

Могила артиста на Новодевичьем кладбище просто утонула в цветах. Оказывается, за последним приютом исполнителя ухаживают его поклонники.

Люди регулярно выбрасывают засохшие цветы и моют памятник Дмитрию Хворостовскому. Есть на могиле и свечи и спички. Любой человек имеет возможность зажечь свечу в память о знаменитости.

Одна из почитательниц таланта оперной звезды пришла в дождь, чтобы прибраться на могиле. Такое трепетное внимание к могиле – редкость даже для знаменитостей.

Напомним, Дмитрий Хворостовский умер осенью 2017 года от онкологического заболевания. 55-летний артист покинул этот мир в Лондоне. Рядом с певцом была любящая семья.

Исполнитель просил, чтобы его кремировали и часть праха захоронили в Москве, а часть – в Красноярске, на его малой родине. Так родные и поступили. В день 57-летия звезды ему открыли памятник. Родители Дмитрия Хворостовского отказались от помощи фанатов и товарищей при его установки. Фанаты говорят, что без слез не могут видеть его, ведь он предстает как живой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх